СМС Рассылка в Курске и области

+7 (4712) 773-120

 

305004, г. Курск, ул. Степана Разина, д. 4, офис 1

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

акции

Все акции...

Рассылка СМС сообщений в Курске

 

Если Вам нужна рассылка СМС сообщений, то здесь можно ознакомиться со стоимостью данной услуги.

Задать интересующие вас вопросы можно по телефону:

+7 (4712) 58-72-73

+7 (920) 713-22-22

Варианты использования СМС рассылок

 

СМС рассылка представляет собой универсальный способ связи с клиентами, партнерами или сотрудниками. Он достаточно быстр, надежен и при этом дешев. Подобные рассылки применяются в различных отраслях бизнеса и других сферах жизни. СМС оповещение используют различные компании: магазины и кафе, салоны красоты и медицинские учреждения, туристические компании и агентства недвижимости.

Рассылка СМС сообщений обладает широким спектром вариантов применения. Она может оказаться полезной не исключительно частным компаниям, а и серьезным государственным учреждениям или физическим лицам.

Среди основных способов применения рассылок стоит выделить СМС маркетинг, оповещение, информирование, а также проведение различных акционных программ. СМС Маркетинг является одним из наиболее распространенных способов использования СМС. С его помощью можно быстро и дешево сообщать клиентам о поступлениях новых товаров, появлении услуг, различных акциях или скидках. Подобный вариант связи является достаточно удобным и выгодным.

Затраты средств и времени минимальны, а степень отдачи является достаточно высокой. Абоненты затрачивают очень мало времени на прочтение и осмысление сообщений, поэтому такая реклама в основном не вызывает серьезного раздражения, а повышает интерес к продвигаемым товарам и услугам.

Возможности оповещения с помощью СМС используют как частные, так и государственные организации. К примеру, для того, чтобы информировать граждан о готовности заказанных документов, времени назначенного приема и так далее.

СМС рассылки удобно применять также для оперативного информирования всех сотрудников организации о назначении собраний или других мероприятий, которые проводятся в учреждении. Это позволяет сэкономить время ответственных работников, которое тратится для прозвона сотрудников. Кроме того, предусмотренные программой возможности позволяют вести учет статуса доставки сообщений, что исключает возможность ошибки.

Частные лица могут использовать такой способ информирования, например, при отправке приглашений на юбилей или свадьбу. В последнее время становится правилом хорошего тона для крупных организаций улучшать имидж компании, отправляя своим клиентам послания с поздравлениями на различные праздники, дни рождения и так далее. Большим плюсом является возможность осуществлять все операции в автоматическом режиме.

Еще одним интересным вариантом применения сообщений из СМС рассылки может стать использование этих сообщений в качестве специальных купонов и флаеров, которые нужны для получения скидки или бонуса.

Подобные находки помогут поощрить лояльных клиентов и привлечь новых потребителей, создавая одновременно положительный имидж компании. Рассылка всегда позволяет донести адресату нужную для заказчика информацию при минимальных расходах времени и средств.