СМС Рассылка в Курске и области

+7 (4712) 773-120

 

305004, г. Курск, ул. Степана Разина, д. 4, офис 1

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

акции

Все акции...

Рассылка через СМС в Курске

 

 

Заказать рассылку рекламы через СМС можно на этом сайте!

Наши услуги. Связаться с менеджером сервиса можно по одному из телефонов:

+7 (4712) 58-72-73

+7 (920) 713-22-22

СМС рассылка как современная разновидность рекламы

 

Сотовая и мобильная связь уже давно превратилась в совершенно будничный атрибут жизни. Просто нереально сегодня вообразить повседневность обычных людей без такого средства связи, как мобильные телефоны. Не отстают от них также компьютерные новинки и различные коммуникационные технологии, потенциал и огромные возможности которых все активнее используется в бизнесе.

Такой способ связи с клиентами, как СМС рассылка успел зарекомендовать себя как эффективный инструмент по продвижению торговых марок, различных услуг или товаров. Изначально наиболее серьезно к такому направлению в мобильном маркетинге стали относиться продвинутые бизнес-структуры в странах Западной Европы и США. А в последние годы рассылка через СМС все активнее используется в России и других странах СНГ.

Качественная SMS рассылка дает возможность донести необходимую информацию до практически любого числа абонентов в самые сжатые сроки. Подобные сервисы позволяют компаниям в срочном порядке проинформировать своих существующих или потенциальных клиентов и партнеров о появлении новых товаров или услуг, проведении акций и так далее.

Потребители оперативно узнают обо всех интересных мероприятиях, предлагаемых скидках и прочих акциях. Как показывает практический опыт, SMS сообщения могут оказаться очень эффективными, поскольку они стимулируют потенциальных потребителей товаров на скорейшую покупку продвигаемого продукта.

Каждая коммерческая структура, которая обслуживает клиентов или предоставляет потребителям какие-либо услуги, будет заинтересована в возможности поддержания постоянной связи со своими покупателями.

Использование СМС рассылок гарантирует как быстрое информирование людей о поступлениях новых партий товаров, так и напоминает клиентам, к примеру, о необходимости вносить оплату вовремя, произвести платежи по кредитам и так далее. Помимо этого, такой сервис позволяет повысить уровень лояльности клиентов к тем или иным компаниям. Это достигается за счет рассылки поздравлений с днем рождения или с другими значимыми праздниками.

Использование специальных программ для ведения СМС рассылок позволяет эффективно использовать адресную книгу, распределять своих клиентов на определенные группы и отправлять им сообщения индивидуального характера.

Интерес к возможностям SMS рассылок со стороны бизнесменов возрастает, поскольку традиционные методы рекламы и продвижения в ситуации перенасыщенного рынка могут утрачивать свое значение. Еще одним плюсом такой рекламы является ее относительно низкая стоимость.

Расходы, необходимые для отправки сообщений, невелики, эффективность может оказаться очень высокой. Такой простой сервис позволяет быстро охватить целевую аудиторию. Это способствует улучшению итоговых результатов рекламных кампаний и увеличению объема продажи продвигаемых товаров и услуг.