СМС Рассылка в Курске и области

+7 (4712) 773-120

 

305004, г. Курск, ул. Степана Разина, д. 4, офис 1

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

акции

Все акции...

Дешевая СМС рассылка

 

Недорогую СМС рассылку Вы можете заказать в нашей компании.

Узнать условия сотрудничсетва можно по телефонам:

+7 (4712) 58-72-73

+7 (920) 713-22-22

Эффективная и доступная реклама

 

Достоинства рекламы определяются соотношением затраченных денег и полученной в результате этого прибылью. Любой способ рекламы будет показывать различную степень эффективности в зависимости от времени воздействия, частоты рекламных посланий и характеристик целевой аудитории.

Огромным недостатком многих средств продвижения является то, что они могут вызывать чувство раздражения у получателя информации, казаться ему навязчивыми и вездесущими. В связи с этим стоимость рекламных акций возрастает, поскольку они должны не просто доставить необходимое послание, а еще и преодолеть негативное впечатление у получателей. Это приводит к тому, что специалисты постоянно ищут альтернативные каналы связи с покупателями. Одним из таких удобных вариантов связи является СМС рассылка.

Этот способ продвижения товаров и услуг возник относительно недавно, однако он довольно быстро завоевал признание и стал пользоваться огромной популярностью. Причин тому несколько. Прежде всего – это скорость, с которой можно провести необходимую акцию по оповещению потребителей. Для этого необходимы считанные часы. Подобную эффективность не может показать ни один традиционный способ рекламы. Кроме того, отправка текстового сообщения на мобильный телефон практически гарантирует, что оно будет получено и прочитано.

При этом отправляемая информация не вызывает сильного раздражения, поскольку на ознакомление с ней у человека уходит всего несколько секунд. Рекламное послание не мешает ему смотреть любимый сериал и не давит на глаза огромными разноцветными пятнами биг бордов. Это позволяет повысить эффективность посланий в несколько раз.

Необходимо отметить, что при всех своих достоинствах рассылки являются еще и достаточно доступными в финансовом плане. Сегодня дешевая СМС рассылка обязательно входит в пакет предложений у большинства компаний операторов мобильной связи. Снижение цен происходи за счет объемов продаж.

Как правило, бизнес пакеты СМС рассылок включают в себя насколько тысяч или даже десятков и сотен тысяч сообщений. Столь широкие возможности требуют ведения качественного учета. Благо, что современные средства программного обеспечения позволяют следить за всеми необходимыми данными. Как правило, в личном кабинете пользователя на сайте оператора связи имеется подробная статистика, в которой четко видно количество отправленных и доставленных сообщений.

Основываясь на такой информации можно быстро корректировать тексты рассылок, регулировать их интенсивность и вносить другие оперативные изменения. Все создано для того, чтобы иметь возможность регулировать расход средств на рекламу и делать ее более эффективной, увеличивая отдачу.

Это все, что необходимо любому бизнесу, который стремится улучшить свои финансовые результаты и расширить круг потребителей своего продукта.