СМС Рассылка в Курске и области

+7 (4712) 773-120

 

305004, г. Курск, ул. Степана Разина, д. 4, офис 1

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

акции

Все акции...

Самая дешевая СМС рассылка в городе

 

Наши специалисты помогут Вам с эффективной и доступной рекламой.

Узнать стоимость услуг и условия сотрудничсетва можно по телефонам:

+7 (4712) 58-72-73

+7 (920) 713-22-22

Доступная эффективность - СМС рассылка

Вложение средств в рекламу на сегодняшний день является практически обязательной статьей расходов для любой компании, которая ориентируется на широкий круг потребителей. Чтобы получить необходимую известность и составить достаточно многочисленную базу клиентов, необходимо постоянно информировать представителей целевой аудитории о собственных предложениях.

Без этого построить успешный бизнес и выжить в бушующем коммерческом море с его лютой конкуренцией просто нереально. Следовательно, необходимо всегда находиться с потоке и ни в чем не отставать от своих соперников. Это касается не только качества выпускаемых товаров и оказываемых услуг, а и способов ведения рекламных кампаний.

Одним из самых удобных и простых способов общения со своими потенциальными покупателями является организация персональной СМС рассылки. С ее помощью можно в течение считанных минут оповестить о срочных новостях или начале периода действия скидок десятки или даже сотни тысяч человек.

Теоретически за пару-тройку дней можно отправить свое послание каждому владельцу мобильного телефона в любой выбранной стране мира. Однако, как правило, в этом нет необходимости. Серьезные компании всегда должны вести базу своих существующих клиентов и тех, кто мог бы ими стать в будущем. Именно на эту аудиторию и стоит направлять все силы, используя имеющиеся инструменты рекламы.

В плане воздействия на целевую аудиторию рассылка текстовых сообщений может оказаться одним из наиболее действенных средств. Ее главными преимуществами являются скорость и высокий процент донесения послания до адресата. Кроме того, такой способ продвижения является одним из самых доступных по сравнению с традиционными рекламными методиками.

На сегодняшний день самая дешевая СМС рассылка обойдется ее заказчику намного дешевле, чем несколько минут эфирного времени на любом телевизионном канале или радио. Это при том, что телевизионщики никогда не смогут гарантировать, что ваше предложение увидят именно те, кто в нем заинтересован. Грамотно составленная же база для СМС рассылки предполагает отправку сообщений исключительно тем, кто может быть заинтересован в предлагаемой услуге именно сейчас или будет в ней нуждаться в ближайшем будущем.

Дополнительным преимуществом связи с потребителями через СМС является то, что такой способ общения не отнимает много времени у абонента и не вызывает сильного раздражения. Прочтение нескольких строк текста занимает всего несколько секунд.

Традиционная же реклама в СМИ, на улице или в виде различных полиграфических изделий может сильно надоедать. Раздражение всегда снижает эффективность рекламных акций и мероприятий. С СМС рассылкой такого, как правило, не происходит. Она демонстрирует стабильный рост интереса к продвигаемым товарам в подавляющем большинстве случаев.